Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Амбулаторный центр, ул. Халтуринская, 7А)

8 (499) 168-93-33

Горячая линия

8 (499) 168-92-15

Справочная

(Амбулаторный центр, ул. Халтуринская, 7А)

8 (499) 168-93-28

Неотложная помощь

103


Специалисты

Абдурагимова
Эльмира Магамедовна
Врач-педиатр участковый
Акилова
Лола Хакимовна
Врач-педиатр участковый
Акилова
Фарида Хакимовна
Врач-педиатр участковый
Аминулла
Амин Аминуллаевич
Заведующий отделением медицинской профилактики- врач-педиатр
Артёмов
Дмитрий Владимирович
Врач-нефролог
Артюхина
Светлана Владимировна
Врач-ультразвуковой диагностики
Баздырева
Людмила Барисовна
Врач-педиатр участковый
Баранова
Марина Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Баринова
Наталия Александровна
Врач-педиатр
Барсегян
Ирина Марленовна
Заведующий филиалом-врач-педиатр
Бартельс
Наталья Александровна
Врач-офтальмолог
Богатова
Галина Валентиновна
Медицинская сестра функциональной диагностики
Богомолова
Инна Глебовна
Медицинская сестра по массажу
Бровко
Зинаида Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Бырина
Татьяна Александровна
Врач-детский эндокринолог
Васильева
Екатерина Владимировна
Врач-детский хирург
Воробьева
Марина Леонидовна
Заведующий педиатрическим отделением-врач-педиатр
Гамзатова
Изахат Магомедовна
Врач-оториноларинголог
Герасимчук
Гунча Амангельдыевна
Врач – педиатр
Гусейнова
Диана Якубовна
Врач-педиатр участковый
Гюлахмедова
Секинат Магамедовна
Врач-педиатр участковый
Данилова
Татьяна Юрьевна
Медицинская сестра процедурного кабинета
Данилюк
Виктор Евгеньевич
Врач-педиатр участковый
Дзакуреева
Диана Махмудовна
Заведующий педиатрическим отделением-врач-педиатр
Доготарь
Виктория Александровна
Врач-педиатр участковый
Епифанцева
Мария Андреевна
Врач-детский хирург
Жаркова
Елена Витальевна
Заведующий отделением неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)-врач-травматолог-ортопед
Жданова
Мария Витальевна
Врач-педиатр участковый
Желобанов
Максим Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики
Жиляева
Валентина Петровна
Врач-педиатр участковый
Землякова
Елена Николаевна
Медицинская сестра процедурного кабинета
Зюзин
Андрей Сергеевич
Врач-оториноларинголог
Иванова
Нина Валерьевна
Врач-педиатр
Игнатьева
Людмила Олеговна
Врач-педиатр участковый
Ильясова
Патимат Нуцалхановна
Врач-педиатр участковый
Илюшкина
Татьяна Олеговна
Врач-педиатр участковый
Ионова
Татьяна Дмитриевна
Врач-офтальмолог
Иразиева
Заира Самуиловна
Заведующий филиалом - врач-педиатр
Кальченко
Галина Ивановна
Врач-офтальмолог
Камалова
Резеда Масгутовна
Врач-травматолог-ортопед
Капранова
Ирина Борисовна
Врач-педиатр участковый
Качурина
Вера Сергеевна
Врач-травматолог-ортопед
Кебедова
Аминат Магомедовна
Врач-оториноларинголог
Киливник
Анастасия Николаевна
Врач-педиатр участковый
Кирилловский
Виктор Владимирович
Врач-педиатр участковый
Клименко
Надежда Викторовна
Врач-педиатр участковый
Князькин
Николай Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики
Ковалева
Анастасия Тахировна
Врач-педиатр участковый
Козлова
Ирина Викторовна
Медицинская сестра функциональной диагностики
Колчева
Александра Владимировна
Заведующий консультативным отделением-врач-детский эндокринолог
Конышев
Сергей Иванович
Врач функциональной диагностики
Корнилецкий
Игорь Дмитриевич
Врач-травматолог-ортопед отделения неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Коровина
Екатерина Андреевна
Врач-педиатр участковый
Котлярова
Татьяна Ивановна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Кочарян
Армен Владимирович
Врач- детский хирург
Кочкина
Жанна Александровна
Врач-педиатр участковый
Крохина
Екатерина Александровна
Врач-педиатр участковый
Крылова
Татьяна Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
Кубатиева
Лилия Магомедовна
Врач-педиатр участковый
Курочкина
Лейля Шамилевна
Медицинская сестра по массажу
Куцевол
Григорий Алексеевич
Врач-рентгенолог
Лалова
Надежда Юрьевна
Врач-педиатр
Лалыкина
Татьяна Владимировна
Врач-невролог
Леонтьева
Татьяна Валерьевна
Врач-педиатр участковый
Магомедова
Асият Бунияминовна
Медицинская сестра прививочного кабинета
Макаренко
Анна Владимировна
Врач-педиатр
Макарская
София Юлиановна
Врач - детский кардиолог
Машненкова
Любовь Александровна
Медицинская сестра функциональной диагностики
Медведев
Сергей Юрьевич
Врач-педиатр участковый
Мешкова
Ангелина Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Мирзаметова
Ирина Закировна
Врач-оториноларинголог
Миханенко
Ольга Александровна
Врач-педиатр
Моспанова
Марина Андреевна
Врач - детский кардиолог
Музафарова
Ольга Викторовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Мурашова
Елена Валерьевна
Медицинская сестра по массажу
Мушина
Мария Моисеевна
Врач-педиатр участковый
Нагорнова
Татьяна Михайловна
Врач-педиатр участковый
Назарова
Татьяна Борисовна
Врач-педиатр участковый
Насонова
Анна Николаевна
Врач-невролог
Немтышкина
Марина Григорьевна
Врач-педиатр участковый
Нимгирова
Светлана Валерьевна
Врач-оториноларинголог
Павлова
Наталья Валерьевна
Врач-невролог
Панагриева
Оксана Вячеславовна
Главный врач
Парфенова
Любовь Александровна
Врач-аллерголог-иммунолог
Петрова
Ольга Александровна
Врач-педиатр участковый
Петрухина
Татьяна Виулевна
Медицинская сестра по массажу
Пирогова
Галина Владимировна
Медицинская сестра по массажу
Пронина
Татьяна Николаевна
Врач - офтальмолог
Радонова
Виктория Алексеевна
Врач-педиатр участковый
Романова
Марина Александровна
Врач-оториноларинголог
Рубцова
Галина Викторовна
Врач-гастроэнтеролог
Рябова
Анна Владимировна
Врач-педиатр участковый
Савченкова
Виктория Александровна
Врач-педиатр участковый
Салимовская
Светлана Алексеевна
Врач-детский хирург
Саркер
Липика
Врач-педиатр
Сатина
Екатерина Александровна
Врач-педиатр участковый
Сафонов
Сергей Владимирович
Врач-педиатр
Сверчков
Владимир Геннадьевич
Врач-педиатр
Седова
Мария Сергевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Силонова
Ирина Михайловна
Заведующий отделением ультразвуковой диагностики-врач-ультразвуковой диагностики
Смирнова
Татьяна Олеговна
Заместитель главного врача по медицинской
Соколова
Анжела Викторовна
Медицинская сестра прививочного кабинета
Соловьева
Антонина Геннадьевна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Солонина
Мария Сергеевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Старостина
Дарья Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Степанова
Татьяна Михайловна
Врач-педиатр
Телегова
Ольга Владимировна
Врач-педиатр участковый
Тельнова
Ольга Николаевна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Тен
Юлия Эдуардовна
Врач-офтальмолог
Тененбаум
Майя Владимировна
Врач функциональной диагностики
Теплякова
Марина Анатольевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Тимашов
Вячеслав Вячеславович
Врач-травматолог-ортопед
Трофимова
Татьяна Владимировна
Врач-педиатр
Унькина
Татьяна Валерьевна
Врач-педиатр участковый
Фарафонова
Анна Валерьевна
Врач-дерматовенеролог
Федорова
Лидия Васильевна
Врач-рентгенолог
Хабирзянова
Эльвира Флюровна
Врач-педиатр участковый
Харькова
Светлана Леонидовна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Ходжикян
Лариса Рафаеловна
Врач-невролог
Хрусталь
Людмила Анатольевна
Врач-педиатр участковый
Челиканова
Нина Борисовна
Врач-травматолог-ортопед отделения неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Чернышева
Пелогея Викторовна
Врач-педиатр участковый
Чернятина
Елена Борисовна
Медицинская сестра по массажу
Чиженкова
Олеся Сергеевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Шелихова
Марина Анатольевна
Заведующий отделением медицинской профилактики -врач-педиатр
Шитикова
Галина Андреевна
Врач-педиатр участковый
Щевьева
Анна Евгеньевна
Медицинская сестра по массажу
Щедрова
Зоя Михайловна
Врач-педиатр участковый
Щёкин
Николай Иванович
Врач-травматолог-ортопед отделения неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Яворская
Елена Михайловна
Медицинская сестра по физиотерапии
Ямалеева
Султания Зинетзяновна
Заведующий отделением медицинской профилактики-врач-педиатр
Яровая
Юлия Юрьевна
Врач-педиатр