Версия для слабовидящих

Вызов врача на дом

(Единый колл-центр)

8 (499) 638-31-28

Справочная

(Амбулаторный центр, ул. Халтуринская, 7А)

8 (499) 168-93-28

Неотложная помощь

103


Специалисты

Панагриева
Оксана Вячеславовна
Главный врач
Барсегян
Ирина Марленовна
Заведующая филиалом №1 - врач-педиатр
Иразиева
Заира Самуиловна
Заведующая филиалом № 2 - врач-педиатр
Смирнова
Татьяна Олеговна
Заместитель главного врача по медицинской части
Котлярова
Татьяна Ивановна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Воробьева
Марина Леонидовна
Заведующая педиатрическим отделением АЦ - врач-педиатр
Акилова
Лола Хакимовна
Заведующая педиатрическим отделением филиал № 1 - врач-педиатр
Дзакуреева
Диана Махмудовна
Заведующая педиатрическим отделением филиал №2 - врач-педиатр
Ямалеева
Султания Зинетзяновна
Заведующая отделением медицинской профилактики АЦ - врач-педиатр
Шелихова
Марина Анатольевна
Заведующая отделением медицинской профилактики филиал № 1 - врач-педиатр
Аминулла
Амин Аминуллаевич
Заведующий отделением медицинской профилактики филиал №2 - врач-педиатр
Колчева
Александра Владимировна
Заведующая консультативным отделением - врач-детский эндокринолог
Силонова
Ирина Михайловна
Заведующая отделением ультразвуковой диагностики - врач-ультразвуковой диагностики
Жаркова
Елена Витальевна
Заведующая отделением неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт) - врач-травматолог-ортопед
Абдурагимова
Эльмира Магамедовна
Врач-педиатр участковый
Акилова
Фарида Хакимовна
Врач-педиатр участковый
Артёмов
Дмитрий Владимирович
Врач-нефролог
Артюхина
Светлана Владимировна
Врач-ультразвуковой диагностики
Баздырева
Людмила Барисовна
Врач-педиатр участковый
Баранова
Марина Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Бартельс
Наталья Александровна
Врач-офтальмолог
Бырина
Татьяна Александровна
Врач-детский эндокринолог
Васильева
Екатерина Владимировна
Врач-детский хирург
Волчанская
Анна Андреевна
Врач-педиатр участковый
Газизова
Алина Асхатовна
Врач-педиатр участковый
Герасимчук
Гунча Амангельдыевна
Врач – педиатр
Гусейнова
Диана Якубовна
Врач-педиатр участковый
Данилюк
Виктор Евгеньевич
Врач-педиатр участковый
Доготарь
Виктория Александровна
Врач-педиатр участковый
Епифанцева
Мария Андреевна
Врач-детский хирург
Жданова
Мария Витальевна
Врач-педиатр участковый
Желобанов
Максим Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики
Зюзин
Андрей Сергеевич
Врач-оториноларинголог
Иванова
Нина Валерьевна
Врач-педиатр
Илюшкина
Татьяна Олеговна
Врач-педиатр участковый
Ионова
Татьяна Дмитриевна
Врач-офтальмолог
Кальченко
Галина Ивановна
Врач-офтальмолог
Камалова
Резеда Масгутовна
Врач-травматолог-ортопед
Капранова
Ирина Борисовна
Врач-педиатр участковый
Качурина
Вера Сергеевна
Врач-травматолог-ортопед
Кебедова
Аминат Магомедовна
Врач-оториноларинголог
Киливник
Анастасия Николаевна
Врач-педиатр участковый
Клименко
Надежда Викторовна
Врач-педиатр участковый
Князькин
Николай Сергеевич
Врач ультразвуковой диагностики
Ковалева
Анастасия Тахировна
Врач-педиатр участковый
Конышев
Сергей Иванович
Врач функциональной диагностики
Корнилецкий
Игорь Дмитриевич
Врач-травматолог-ортопед отделения неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Коровина
Екатерина Андреевна
Врач-педиатр участковый
Кочарян
Армен Владимирович
Врач- детский хирург
Кочкина
Жанна Александровна
Врач-педиатр участковый
Крохина
Екатерина Александровна
Врач-педиатр участковый
Крылова
Татьяна Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
Кубатиева
Лилия Магомедовна
Врач-педиатр участковый
Куцевол
Григорий Алексеевич
Врач-рентгенолог
Лалыкина
Татьяна Владимировна
Врач-невролог
Леонтьева
Татьяна Валерьевна
Врач-педиатр участковый
Макаренко
Анна Владимировна
Врач-педиатр
Макарская
София Юлиановна
Врач - детский кардиолог
Медведев
Сергей Юрьевич
Врач-педиатр
Мешкова
Ангелина Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Миханенко
Ольга Александровна
Врач-педиатр
Моспанова
Марина Андреевна
Врач - детский кардиолог
Мушина
Мария Моисеевна
Врач-педиатр
Нагорнова
Татьяна Михайловна
Врач-педиатр участковый
Назарова
Татьяна Борисовна
Врач-педиатр участковый
Насонова
Анна Николаевна
Врач-невролог
Немтышкина
Марина Григорьевна
Врач-педиатр участковый
Нимгирова
Светлана Валерьевна
Врач-оториноларинголог
Окольнишникова
Дарья Андреевна
Врач-педиатр участковый
Павлова
Наталья Валерьевна
Врач-невролог
Парфенова
Любовь Александровна
Врач-аллерголог-иммунолог
Петрова
Ольга Александровна
Врач-педиатр участковый
Пронина
Татьяна Николаевна
Врач - офтальмолог
Раджабова
Азиза Ахмедовна
Врач-педиатр участковый
Радонова
Виктория Алексеевна
Врач-педиатр участковый
Романова
Ирина Сергеевна
Врач-оториноларинголог
Романова
Марина Александровна
Врач-оториноларинголог
Рубцова
Галина Викторовна
Врач-гастроэнтеролог
Рябова
Анна Владимировна
Врач-педиатр участковый
Салимовская
Светлана Алексеевна
Врач-детский хирург
Саркер
Липика
Врач-педиатр
Сатина
Екатерина Александровна
Врач-педиатр участковый
Сафонов
Сергей Владимирович
Врач-педиатр
Сверчков
Владимир Геннадьевич
Врач-педиатр
Седова
Мария Сергевна
Врач-аллерголог-иммунолог
Семенова
Нелли Дмитриевна
Врач-педиатр участковый
Старостина
Дарья Сергеевна
Врач-педиатр участковый
Степанова
Татьяна Михайловна
Врач-педиатр
Сысоева
Елена Алексеевна
Врач-педиатр участковый
Телегова
Ольга Владимировна
Врач-педиатр участковый
Тен
Юлия Эдуардовна
Врач-офтальмолог
Тененбаум
Майя Владимировна
Врач функциональной диагностики
Тимашов
Вячеслав Вячеславович
Врач-травматолог-ортопед
Трофимова
Татьяна Владимировна
Врач-педиатр участковый
Турукина
Наталья Геннадьевна
Врач-педиатр участковый
Унькина
Татьяна Валерьевна
Врач-педиатр участковый
Фарафонова
Анна Валерьевна
Врач-дерматовенеролог
Хабирзянова
Эльвира Флюровна
Врач-педиатр участковый
Ходжикян
Лариса Рафаеловна
Врач-невролог
Хрусталь
Людмила Анатольевна
Врач-педиатр участковый
Челиканова
Нина Борисовна
Врач-травматолог-ортопед отделения неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Чернышева
Пелогея Викторовна
Врач-педиатр участковый
Чиженкова
Олеся Сергеевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Шитикова
Галина Андреевна
Врач-педиатр участковый
Щедрова
Зоя Михайловна
Врач-педиатр участковый
Щёкин
Николай Иванович
Врач-травматолог-ортопед отделения неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Яровая
Юлия Юрьевна
Врач-педиатр
Богатова
Галина Валентиновна
Медицинская сестра функциональной диагностики
Богомолова
Инна Глебовна
Медицинская сестра по массажу
Бровко
Зинаида Николаевна
Медицинская сестра по массажу
Данилова
Татьяна Юрьевна
Медицинская сестра процедурного кабинета
Землякова
Елена Николаевна
Медицинская сестра процедурного кабинета
Иванова
Ольга Михайловна
Медицинская сестра по массажу
Козлова
Ирина Викторовна
Медицинская сестра функциональной диагностики
Курочкина
Лейля Шамилевна
Медицинская сестра по массажу
Магомедова
Асият Бунияминовна
Медицинская сестра прививочного кабинета
Машненкова
Любовь Александровна
Медицинская сестра функциональной диагностики
Музафарова
Ольга Викторовна
Медицинская сестра по физиотерапии
Мурашова
Елена Валерьевна
Медицинская сестра по массажу
Пирогова
Галина Владимировна
Медицинская сестра по массажу
Соколова
Анжела Викторовна
Медицинская сестра прививочного кабинета
Солонина
Мария Сергеевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Тельнова
Ольга Николаевна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Теплякова
Марина Анатольевна
Медицинская сестра по физиотерапии
Харькова
Светлана Леонидовна
Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант)
Щевьева
Анна Евгеньевна
Медицинская сестра по массажу
Яворская
Елена Михайловна
Медицинская сестра по физиотерапии